Психология

Решено

семейные отношения - вопрос №215315

Здравствуйте! с мужем живём уже 3,5года! но сейчас он начал выпивать с другом, задерживаться на работе, а иногда оставаться ночевать у него! я конечно высказываю ему это, на что он отвечает, что не изменяет мне и ему надоело, что я его постоянно контролирую, спрашиваю всё до мельчайших подробностей! но ведь я переживаю за него, а он отвечает, не надо заменя переживать, всё равно же домой приду! я уже устала так жить, но люблю его! что мне делать? как себя вести? помогите пожалуйсто!

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Марго, доброй ночи! Ваше беспокойство за мужа — следствие Вашей неуверенности в себе. Контролировать мужа не надо, он взрослый и самостоятельный человек. А начал выпивать, потому что страдает от того, что Вы посягнули на его личное пространство и пытаетесь «задавить» собой.

    Нужна помощь — пишите.

    ***

    Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Марго!

    Если супруг начал выпивать с другом, задерживаться на работе, да еще и не ночевать дома, то пора бить тревогу, выбирайте психолога и срочно разбирайтесь в причинах, по которым это стало возможным. Удачи. Ирина.

    март 1, 2012 г.