Юриспруденция

Проходил срочную службу в 2002-2004 году в Закавказье в республике Грузия. Так как воинскую службу проходил за территорией РФ в другом государстве , - вопрос №2153218

являюсь ли я войном интернационалистом?

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Сейчас такого статуса официально не существует. Но и когда существовал, то службы за границей, что бы стать воином-интернационалистом было мало, нужно было еще и воевать (участвовать в боевых действиях) на стороне лояльных к СССР политических режимов.

    октябрь 7, 2016 г.