Эзотерика

Решено

vip

Лана Фрыкина, 09 11 1986, 02:55, Добеле , Латвия Хочу понять почему нескладывается личная жизнь и последние отношения зашли в тупик. Спасибо - вопрос №2153247

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    в таких случаях делается диагностика.
    а пока, в ближайшее время, до 6 месяцев, я не вижу у вас постоянного партнера

    октябрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Видимо у  вас есть преграда на личные   отношения.Поэтому так все у вас и не получается.Удачи вам

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лана, пришлите фотографию для точного просмотра, по данным, есть внутренние проблемы у Вас.Удачи Вам!

    октябрь 6, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    может не того человека выбрали.

    октябрь 12, 2016 г.