Эзотерика

Добрый вечер, я в отчаянии! Не складывается личная жизнь, ни семьи, ни деток. Неужели, судьба такая?? Может, я в неудачный день родилась? Посмотрите, - вопрос №2153538

пожалуйста! 12.11.1978, 8.30 утра, пос. Белый Городок, Тверская обл. Заранее благодарю!

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень похоже на венец безбрачия. Именно это  мешает Вам построить личную жизнь. Но лучше еще посмотреть по фотографии.

    октябрь 6, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Ульяна, здравствуйте!
    День рождения любого человека удачен уже самим фактом рождения. Другой вопрос — как эффективней (и комфортней для себя) воспользоваться тем ресурсом, потенциалом, что был дан при рождении.

    В Вашем гороскопе, фактор личных отношений и, как следствие — возможность семьи и детей, очень ярко указывает на то, что подходящий Вам мужчина — личность очень нетривиальная, обладает широким кругозором, в какой-то степени «не от мира сего» (в хорошем смысле) и, с большой долей вероятности, иностранец.
    Ключ к знакомству с таким мужчиной — Вы сама, Ваши активные действия, проявленность.
    Ждать и надеяться — иногда результат приносит, конечно, но редко и уж точно не в Вашем случае.

    Я прекрасно понимаю, что мои выводы похожи скорее на препятствие, чем на возможность, но если бы Ваш успех был маловероятен, не реален — отвечать бы не стал на Ваш вопрос.

    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 6, 2016 г.
  • Есть над чем работать,  убирайте зацикленность на себе любимой,, и страхи переживания и мнительность убирайте,, все наладится и в мае 2018 можете замуж выйти..

    Но стоит Вам более глубоко  гороскоп рассмотреть, потому что такие вещи разбираются в индивидуальной консультации

    октябрь 8, 2016 г.