Эзотерика

Меня зовут Юлия,родилась 13.08.1987.нравится парень,Алексей(25.10.1990),интересно нравлюс ли ему я.Давно знакомы,много общались.Он свободен,а я замужем.Муж тоже Алексей. - вопрос №2153647

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Да, этому парню Вы также очень симпатичны и он заинтересован в продолжении, как минимум общения, несмотря на преграды.

    октябрь 6, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Дообщаетесь, «свекровь» скоро покажет. Просто нет негативного отношения к вам на данный момент

    октябрь 7, 2016 г.