Эзотерика

Решено

Сохраним ли мы с мужем семью? На нас сыпятся неудачи отовсюду, проблемы в делах, все задуманное рушится на глазах. Обстоятельства пытаются нас развести. Мы ругаемся, но все равно держимся друг за - вопрос №2153680

друга из последних сил. Может ли кто то третий быть причиной всех неприятности и проблем? Мог нам кто то позавидовать? Сергей 02.05.1969, Ирина 29.09.1977

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по вашим личным энергиям. Нужны фотографии.

    Это однозначно негатив. Его причины могут быть различны, как и пути решения вопроса.

    Это может быть и влияние человека, а может быть влияние внешних низших энергий, которые человек так же может привлечь к себе по разным причинам.

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что семью сохранить будет крайне трудно, потому что сделана рассорка на брак. позавидовала женщина

    октябрь 7, 2016 г.