Технологии

Как решить проблему? - вопрос №2153688

Друзья, пришлось недавно мне столкнуться с такой проблемой в Outlook- Пароль, который вы ввели неверен. Повторно введите пароль. Перепробовал уже кучу возможных комбинаций, но все по нулям….как теперь можно восстановить пароль outlook? реально вообще?

Дополнение автора от октябрь 10, 2016 г., 00:18:48

может кто еще что предложит?

dimazapadov октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    mixail_fet

    36-й в Технологиях

    Доброе утро!
    Перейдите по ссылке "забыл пароль"

    октябрь 7, 2016 г.

    noovv

    49-й в Технологиях

    Просто откройте Outlook и щелкните правой кнопкой мыши учетную запись электронной почты, выберите Свойства файла данных, нажмите кнопку Дополнительно, затем Сменить пароль. Введите старый предполагаемый пароль и новый, потом подтвердите его. Нажмите кнопку ОК. и выйдите из всех окон. Когда зайдете снова проблема должна быть устранена, либо пробуйте уже в крайнем случае с помощью программы специальной решать проблему https://outlookpassword.recoverytoolbox.com/ru/

    октябрь 12, 2016 г.