Эзотерика

Решено

vip

Событий осенью - вопрос №2153720

Добрый вечер,
Скажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-нибудь перемены или события этой осенью и если да, то какие?
Инна,15.02.1989, г. Минск
Спасибо!

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Перемен так таковых этой осенью у вас не будет.Скорее всего  перемены уже пойдут зимой… в декабре.Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Инна, благоприятные перемены в личной жизни у Вас просматриваются в начале ноября… скорее долгожданная встреча с молодым человеком, о котором Ваши мысли на данный момент… так же  не исключено новое знакомство..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 7, 2016 г.