Юриспруденция

Здравствуйте! Мне необходимо добавить код ОКВЭд на строительство! это я так понимаю ОКВЭД 45! Везде ОКВЭД указывается четыре цифры, Могу я указать две цифры??? Подклассы же не указываются??? - вопрос №2153775

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Нет, Вы должны указать конкретный ОКВЭД, например — 41.20 — строительство жилых и нежилых зданий.
     Более того, строительство классифицировано на данный момент на 3 основных ОКВЭДА — 41, 42, 43 (в них же приведен ряд подклассов, из которых и следует выбрать необходимые Вам ОКВЭДЫ).
     Тот, что указали Вы, имеет старую редакцию и сейчас не актуален (под 45-м ОКВЭДОМ на данный момент вообще торговля).
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 12, 2016 г.