Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня в натальной карте указания на писательство и стоит ли посвящать этому жизнь, и ожидается ли успех? - вопрос №2153875

Мои данные — 25.06.1989, время рождения 09.30, место рождения Ташкент. Узбекистан

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте!
    Совершенно определенно, литература (как проза, так и поэзия) — именно та среда, где Вас ждет успех. Все факторы этого есть в Вашем гороскопе — Луна в знаке Рыб, обеспечивающая богатую фантазию и глубокую философию, акцентированный Солнцем и Венерой знак Рака (эмоциональная и психологическая составляющая творчества) и, главное, Меркурий с Юпитером в знаке Близнецов, как прикладная составляющая писательства.
    Картина домов Вашего гороскопа тоже области этого вида творчества и дохода от неё соответствует, хотя ректификация гороскопа необходима, чтоб утверждать что-то обоснованно.

    Успехов Вам и благополучия!

    октябрь 7, 2016 г.