Юриспруденция

Решено

Мама приписана в хмао.каждый год мы продляем ездим туда доверенность на получение пенсии на другого человека.а живёт она на юге тюменской обл.можно ли доверенность написать на того человека здесь - вопрос №2153947

, чтобы не ездить в хмао если подать копию паспорта того человека будет ли она действительна

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, Вы можете составить нотариальную доверенность на получение пенсии, на другое лицо и направить её по почте ценным письмом. Для составление такой доверенности копии паспорта уполномоченного лица будет достаточно.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 7, 2016 г.