Эзотерика

Здравствуйте, у меня сейчас очень сложная и неприятная ситуация. Скажите, когда я буду жить в своей отдельной от матери квартире либо домике? - вопрос №2153984

Моя мать и её дочь от первого брака не дают спокойно жить, они лезут везде, готовы меня удавить в прямом и переносном смысле. У меня правда заканчиваются силы. Я устала так жить. Постоянное психологическое давление, последнее время и до физической силы дошло. Не могу больше.

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы переезда в ближайшее время не видно… а вот обращение в вышестоящие инстанции у вас будет…

    октябрь 7, 2016 г.