Юриспруденция

С какого момента ИП начинает платить налоги? Платит ли он их до выбора системы налогообложения и где выбирать? надо идти в налоговую? - вопрос №2154065

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Патент оплачивается не позднее чем через 25 дней с момента его активации. А при едином вмененном доходе отчисляются денежные средства не позже 25 числа первого месяца после окончания отчетного квартала, о чем говорит статья 356.32 Налогового кодекса России.

    октябрь 8, 2016 г.