Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось , что я целовалась с парнем , потом поднимаются глаза и понимаю , что этот молодой человек копия моего бывшего, у меня замерли ноги , он молча встал принёс носки , - вопрос №2154107

И надел их на меня, и укутал в одеяло. я лежала и думала, как они внешне похожи, но такие разные по характеру.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вероятно, у Вас будет ссора или неприятный разговор с Вашим молодым человеком. Но не критично. Все наладится.

    октябрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новую встречу, защиту и покровительство от человека, который напомнит Вам бывшего мужчину. Добрых Снов!

    октябрь 7, 2016 г.