Эзотерика

Решено

Закрыт

Дата рождения 30.03.1992 подскажите измениться ли что в ближайшее время не клееться вообще ничего постоянная усталость нервозность ! Ощущение как будто сглазили - вопрос №2154114

изображение из вопроса - Дата рождения 30.03.1992 подскажите измениться ли что в ближайшее время не клееться вообще ничего постоянная усталость нервозность ! Ощущение как будто сглазили

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сглаз есть. Сильный груз от прошлой жизни. Нужно все счищать. 2017 год будет благоприятным для Вас. потеряли старое, обретете новое. Счастья Вам.

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    это не сглаз
    когда отношения с кем то были очень значимыми и тем более хотели жениться
    создать семью перейти на новый уровень отношений
    возможно поэтому он и ушел
    что этого делать было не нужно
    плохо потому как ушла действительно какая то весомая часть влияния на вашу жизнь и судьбу
    делаю различия по этим понятиям для вас именно .
    Поэтому вы пока не адаптируетесь вам сложно приноровиться жить без этого нужно вырабатывать новое свое с учетом авторитета этого человека
    нужно посмотреть как именно он влиял на вас
    значит пора все это делать самой.

    октябрь 7, 2016 г.