Медицина

Здравствуйте! Подскажите что можно от кашля при беременности (13н), терапевт выписал бромгексин 1т/3раза 5 дней, а в аптеки сказали и в инструкции написано что нельзя при беременности, сейчас - вопрос №2154115

ещелизобакт принимаю. Спасибо за ответ

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Нинель.

    При беременности можно сиропы от кашля основанные на травах, типа Доктор Мом, гербион

    октябрь 7, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Нинель!
    Бромгексин можно применять беременным женщинам, тем более вам это назначил врач.

    Меньше слушайте тех, кто работает в аптеках. Практически во всех инструкциях к препаратам пишут нельзя или осторожно при беременности и кормление грудью. Так как не проводят исследования медицинских препаратов на беременых и кормящих грудью женщинах.

    октябрь 7, 2016 г.