Юриспруденция

Купила вчера авиабилеты, не верно указав адрес электронной почты, на телефон номер брони тоже не пришел, а деньги с карты сняли. Что делать? - вопрос №2154122

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в тех.поддержку сайта, на котором приобретались билеты. Вам там должны помочь. В противном случае подавайте заявление получателю платежа на возврат денег, а лучше — заявление в банк об отзыве транзакции, но это нужно сделать в течение 24 часов со времени платежа.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    октябрь 7, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Я сам попадал почти в такую ситуацию, у них есть телефон справочной службы который даст справку, приобретен ли указанным лицом билет на данную дату и данный рейс. если подтвердят то все нормально, если нет, то все сложнее и наверное нужно обращаться в офис компании для претензии и возврата денег.

    октябрь 7, 2016 г.