Добрый день! Скажите пожалуйста в чем разница между "I have got", "I have" и "I got" - вопрос №2154163

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Olga

    26-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Иван! «I have got 'и „I have“  одинаковы, и переводятся как „я имею, у меня есть.“Got – причастие прошедшего времени от глагола ( to) get – иметь

    Get имеет также другие значения, наиболее распространенные -  получать, попасть,  добираться, становиться, приобретать, сесть, брать, доставать, добиваться, добывать, заставлять, покупать.

    октябрь 7, 2016 г.