Эзотерика

Здравствуйте,дорогие эксперты. Когда я встречу человека с которым сложатся личные отношения? И будут ли они серьезными? Екатерина 07.02.1994 - вопрос №2154239

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    В течении года, полтора состоится знакомство с молодым человеком, с которым будут серьезные отношения.

    октябрь 7, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте, дорогая Екатерина. диагностика показала, что в ближайшие месяцы серьезных отношений не предвидеться. в мае-апреле встретите человека по душе, с ним-то и построите крепкие отношения