Медицина

Здравствуйте! 4 месяца назад после стресса началась бессоница, начала принимать магне б6, сон практически восстановился, спала по 7-8 часов, иногда - вопрос №2154249

6. но потом на ровном месте случилось что-то странное. я ложусь без сил, сразу начинается дрем, те состояние, при котором мозг сам строит образы, а сон не приходит. Засыпаю на 2-3 часа, иногда на 6, иногда на 10, но просыпаюсь очень часто. Чувствую себя эмоционально здоровой, проблем нет. По обследованиям здоровья все хорошо. Что это может быть?

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Макарова Полина Владимировна.
    Это может быть расстройство сна.
    А это все, что Вас интересует?

    октябрь 7, 2016 г.