Медицина

Травма колена - вопрос №215437

Добрый день, мне 44 года, рост 185, вес 106. Активно занимаюсь волейболом, на настоящий момент вынужден временно прекратить тренировки, появилась тупая боль в коленях, в основном ночью… Бывало и раньше, но не так сильно. Хотелось бы получить консультацию что это может быть? И если можно порекомендуйте специалиста в этой области для консультации в г. Самара, спасибо.

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Bakhtiyor

    25-й в

    Возможно у вас признаки Остеоартроза коленного сустава.Вам надо рентгенография коленного сустава в двух проекциях и консультация травматолога

    март 1, 2012 г.