Юриспруденция

Права ребенка - вопрос №215466

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос. Я проживаю в двухкомнатной квартире общей площадью 43 кв.м., 1980 года постройки вместе со своим 11летним сыном. Квартира оформлена на меня 1/2 и на сына 1/2. Так же в моей собственности находится однокомнатная квартира общей площадью 45 кв.м., 2005 года постройки. Я хочу перевести собственность ребенка с 1/2 доли на целую, отдельную квартиру. Чтобы уребенка была его собственная, отдельная квартира. Почему мне опека отказывает в таком решении? Где нарушены права ребенка?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина! Нарушений прав ребенка нет. Получите письменный отказ на ваше заявление и обжалуйте действия оранов опеки вышестоящемуруководству или (и)в суд!

    Удачи вам! уду рада вашей оценке ответа)))

    март 1, 2012 г.