Медицина

Решено

Здравствуйте.помогите пожалуйста - вопрос №2154677

ранее пила глицин.скажите а можно ли принимать элтацин как от симптомов всд? мне 18 лет, я читала что он до 18-ти.Симптомы не постоянны, а иногда вот бывает «накрывает», как же пить, когда симптомы приходят и пить или же пить его курсом каждый день чтобы их даже не возникало? И вообще он безопасен? без консультации\назначения врача его можно пить самостоятельно?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Уважаемый аноним, вы можете абсолютно безопасно принимать ваш элтацин по одной простой причине, что «пользы от него мало, зато вреда никакого». Те вещества, которые входят в состав данных таблеток, производятся самим организмом, поэтому их влияние крайне незначительное. Вместо этого вы проконсультируйтесь у врача и определите,  какой же все таки у вас тип ВСД, что бы можно было бы назначить нормальное адекватное лечение.

    октябрь 7, 2016 г.