Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждет? Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75... Будем ли вместе? - вопрос №2154825

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вместе идете по судьбе… сейчас между вами небольшое расстояние… но он от вас никуда не денется…

    октябрь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут романические  отношения  ,    но в них не будет стабильности, уверенности,  они будут построены  на легком и непринужденном общении, сексуальном влечении, обоюдной симпатии  . Совместного будущего в вашей паре нет, у каждого разные партнеры по жизни .

    Всех вам благ!

    октябрь 7, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    468-й в Эзотерике

    Общаться какое-то время ещё будете, потом Сергей уедет.сделает свой выбор не в вашу пользу, возможно уедет на заработки.вы останетесь просто друзьями.брак и семья вам не вышло, без фото мне сложно более конкретно сказать.

    октябрь 7, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    вы хорошая пара, и лучше вам не  терять друг друга.Сближение будет  и в следующий год у вас сложится семья. Примените слова притяжения и любви, особые слова, без которых потом, человек не может обходится. И никогда не забывает их! Сергей  чуткий человек и всё что слышит воспринимает очень близко  к сердцу, так и дайте ему в сердце слова такие от которых он летать захочет и вас носить на руках.Всё очень просто. Если нужно уточнение — то я их вам дам.Всего самого доброго — сближайтесь, не пожалеете!

    октябрь 7, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Карты показали, что от Сергея вы не всегда получаете тех чувств, каких бы вам хотелось. Показано бывает не все между вами. Оба эмоциональны и порой эмоции берут верх. Впереди будут хорошие отношения, гармоничные, длительные. Вам надо научиться в тяжёлый момент в отношениях, вместе проходить трудности.

    октябрь 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Чувства у Вас есть и чувства взаимные, но вот текущая ситуация устраивает только Сергея, но явно не Вас. Сергей просто привык к тому, что Вы всегда рядом, воспринимает Вас как данность и даже позволяет себе некоторые «вольности».
    Вам же хотелось бы уже определенности, тем более что отношения длятся уже не первый год, но длятся, а не развиваются.
    Также показана другая женщина, которая также претендует на внимание Сергея, что дополнительно осложняет Ваши отношения.
    В будущем особого развития, к сожалению, не показано.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не будете вместе.
    у вас будет другой.

    октябрь 8, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы эмоционально не можете определить ваш ли это мужчина, мечетесь не понимаете что и зачем, а ведь вы правы, вам не по пути, он хорошо к вам относится но вы то хотите другого, что то не устраивает вас, у вас чуть позже появится выбор, другой мужчина вот тогда и поймете кто и как.

    октябрь 8, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут идёт неприятный разговор, огорчения, переживания.есть беспокойство и неуверенность в будущем.сейчас есть помехи и препятствия для того чтобы быть вместе.потребуется терпение и время.у вас счастливое будущее, но нужно набраться терпения и быть внимательнее.расставание закончится встречей и примирением.мужчина скучает и переживает.

    октябрь 8, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Эти отношения не прошли испытаний. Вам стоит почистить карму и готовиться к новым отношениям, чтобы все не повторилось с другим человеком. Вы цените свою свободу и отношения также проникнуты чувством Вашей личной независимости, самости, не похожести на другого. Заботясь о ком-то, Вы можете быть слишком напористы, и результаты могут Вас разочаровать… Это можно исправить.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну вот вот вроде бы начинаете общаться уже с ощущением теплоты.что касается вашего будущего.то конечно отношения подкосились с приходом другой женщины в вашу жизнь, но опять же знаете я вижу что теперь вы по другому оба смотрите друг на друга.Вы будете вместе.Мужчина многое обдумал, вы тоже.не хотите больше ошибок и злости друг на друга.в будущем общаетесь, встречаетесь.вижу вас за руку держитесь.Вы будете вместе.Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет, вместе по судьбе не идете, ему это не интересно.

    октябрь 8, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент отношения натянутые, есть дистанция. Похоже, что Сергей время зря не проводит, возможны измены, либо он вообще не рядом и живет своей жизнь. Чувств у Сергея к Наталье нет, именно тех чувство, которых бы хотелось. Такое ощущение, что Сергей устал от отношений и дистанцируется, делая вид, что это его не касается. На будущее изменений не предвидится, разве только иногда могут быть времена спокойного общения. Судьба предоставляет Наталье выбор: продолжать так мучиться или оборвать связь и дождаться серьезных искренних чувств, которые вполне могут быть в течении года-полтора.
    Желаю счастья и мудрых решений.

    октябрь 14, 2016 г.