Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон пожалуйста! - вопрос №2154876

Здравствуйте. Встречаемся 1,5 года. В самом начале отношений с парнем снилось что я в свадебном платье прохожу мимо него и ухожу. а он смотрит на меня вслед… Что значит этот сон? Спасибо

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте белое платье символ что вы на пороге нового, что то умерло старое и рождается новое.

    октябрь 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что замуж Вы выйдете не за этого человека, хоть и отношения будут долгими и стабильными… Так бывает… Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2016 г.