Религия

Закрыт

Хочу узнать своё будущее - вопрос №2155001

изображение из вопроса - Хочу узнать своё будущее изображение из вопроса - Хочу узнать своё будущее

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Эльнара а зачем вам это? Вы просто сядьте и хорошенько подумайте! Нужно ли вам это действительно? не боитесь что потом плохо вам жить будет от этого !? Или тяжело? Или узнаете что вас ждет страшная к примеру смерть? В будущем! Я не хотел бы знать будущее! Вольф мессинг, великийй экстрасенс, провидец и телепат в конце жизни сказал, это не дар видеть грядущее это страшное проклятие! Всего доброго вам!

    октябрь 8, 2016 г.