Эзотерика

Закрыт

Вернется ли ко мне любимый муж? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-03-01 - вопрос №2155020

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    366-й в

    здравствуйте, для анализа отношений могу предложить полноценный расклад на таро, который рассматривает такие моменты как: основа отношений- что сложилось между партнерами, мысли, чувства, намерения, ожидания каждого в паре, что разделило, что дано судьбой, что ждет впереди, совет спрашивающему. Сеанс проводится при наличии фото обоих, услуга платная. Все условия при личном обращении.

    октябрь 8, 2016 г.