Эзотерика

Счастье - вопрос №215506

Как сохранить счастье, настоящие чувства без магии? Когда знаешь что все взаимно, но постоянно какие то препядствия.Почему такая несправедливость? Как защитить отношения?

Дополнение автора от март 2, 2012 г., 12:55:30

))))спасибо)))))

devushka март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у вас взаимные чувства, то трудности  могут только их укрепить .

    А какие конретно препятствия?

    Если захотите подробно разобраться в ситуации, пишите.

    С уважением.

    март 1, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Девушка! Все достаточно просто :)

    поменяйте свое отношение к препятствиям — переведите препятствия в задачи, а задачи в приятный опыт.
    Нас растраивают не события, а то как мы смотрим на эти события.
    И счастье оно не снаружи, оно внутри!!!!!!!

    С первого взгляда у вас все в пределах нормы.
    Приходите на небольшой обучающий и исцеляющий курс !!!
    научу предметно как :)

    март 1, 2012 г.