Медицина

Решено

Беременность - вопрос №21551

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать.Я родила ребенка ему уже 2,5 года. После него  я зделала один аборт, и сейчас немогу забеременять.

апрель 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    как что? - обследоваться, начать с гинеколога в консультации, и уже после мазков и осмотра - инструментальные обследования.

    если у Вас будет всё в порядке - тогда обследование Вашего партнёра, от кого Вы хотите забеременеть.

    апрель 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ДОброго времени суток!

    Как что делать? Покаяться перед Богом за убийство ни в чем не повинного дитя, которое Бог Вам дал. Это, если хотите, плевок Богу в лицо.

    Покайтесь, попросите прощения у Него и у того, которого Вы убили.

    Пусть Бог благословит Вас и поможет Вам!