Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста Почему не складывается личная жизнь, уже 4 года одна. Когда я встречу своего мужчину? Оксана 1.01.1979 - вопрос №2155163

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательна фотография для просмотра, причин может быть много, видимо что-то мешает Вам, такое бывает часто.Пока нет серьезных отношений у Вас.Удачи Вам!

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Потому что те кто вам встречаются не отвечают вашим ожиданиям.

    октябрь 8, 2016 г.