Эзотерика

vip

Давно хотим сменить место жительства. И в январе 2017 г. планируем временно переехать в г. Тюмень, попробовать, и если все получиться с работой у мужа, переехать туда на совсем. Но даже - вопрос №2155241

временныйпока переезд по ряду причин не ожидается таким простым. Вопрос: стоит ли игра свеч? изображение из вопроса - Давно хотим сменить место жительства.  И в январе 2017 г. планируем временно переехать в г. Тюмень, попробовать, и если все получиться с работой у мужа, переехать туда на совсем. Но даже

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Поездка у вас состоится, работа у него там будет, но не в тот срок вы что вы решили для себя, немного позже. Может конец весны. Удачи вам.

    октябрь 8, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Яна, все сложиться хорошо, даже не раздумывайте-езжайте.Удачи!!!

    октябрь 8, 2016 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Переезд будет проще, чем Вам кажется. В дальнейшем улучшения в жизни будут, не сильно кардинальные, тем не менее они будут, потерь не ожидается. С уважением, Юлия.

    октябрь 8, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока вижу крушение планов и огорчения. Я думаю, что город для Вашей семьи не перспективен, нужно рассмотреть другие варианты.

    октябрь 8, 2016 г.