Психология

Решено

добрый день! сейчас встречаюсь с мужчиной, который все время меня кусает, зачем? - вопрос №2155453

Дополнение автора от октябрь 8, 2016 г., 14:58:45

это все именно на бытовом уровне происходит, кусает больно, мне не нравится, говорила ему уже, он кусает теперь меньше, но все же делает мне больно по-другому: щипает

надежда октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Иногда так нравиться мужчинам проявлять свои бессознательные инстинкты. Особенно если это происходит в плане интима. Они таким образом мысленно уходят к первобытности, показывая себе или доказывая себе (или женщине) своё превосходство силу и т.д.

    Если это на бытовом уровне, то это может быть одно из проявлений заигрывания и всевозможных намёков.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 8, 2016 г.