Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №2155549

Есть ли у нас совместное будущее? Я юлия. 23.09.78, мужчина Станислав 28.12.77г.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… нет…

    октябрь 8, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, связь не разорвана, а значит все может вернуться на круги своя, но карты видят некоторые проблемы. Природа отношений Ваша не проста, мужчина, хоть и с чувствами к Вам, но идет постоянно конфликтная ситуация, которая ни к чему хорошему не приводит. Сам же по себе Станислав, человек хороший, общительный, целеустремленный, но и достаточно вспыльчивый, собственник по натуре, да и на женское внимание падок. Шансы на восстановление есть, но на данный момент все идет к тому, что связь Ваша оборвется. Удачи!

    октябрь 8, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для совместного будущего необходимо желание мужчины сделать вас счастливой и любовь, в вашем случае, с его стороны нет ни того ни другого, нет перспектив.

    октябрь 8, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Вашей стороны больше чувств, нежели с его. Помимо Вас у него есть тесная связь еще с одной девушкой. Это мешает совместному будущему. Вы и сами мучаетесь от неопределенности с его стороны. Вам лучше переключится на кого-нибудь другого. Счастья Вам!

    октябрь 8, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. В душе у вас вижу одиночество. Хотите большой, крепкой любви. Вы открыты к этому. Станислав достаточно романтичный и очень благородный мужчина. Однозначно шансы на совместное будущее есть. Вы очень гармоничны друг другу. И он сможет вам дать те большие эмоции, что вы так ждете. Удачи вам!

    октябрь 8, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре много скрытого, неясного. Мужчину на данный момент сильно беспокоит его финансовая сфера, отсюда может идти бездействие, болезненное состояния неуверенности. Будет у него желание развивать отношения, но женщина показана в препятствиях… мужчина или не свободен, или остались отношения, несущие для него негативные эмоции. Совместное будущее есть, только строить его нужно постараться совместными усилиями.
    Всего доброго, удачи!

    октябрь 8, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Будущего у пары нет .

    октябрь 8, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместное будущее у вас есть, вы достигнете желаемого благодаря уверенности в своей цели, в своих силах и собственной правоте.Все у вас получится, шанс падает очень высокий.

    октябрь 8, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть третий человек — ещё женщина, интерес с её стороны, активное вмешательство.Это не новые отношения.Перспектив на совместное будущее здесь нет...
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 8, 2016 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    У Станислава на данный период недостаток желания проявлять инициативу, упрямство..., и это мешает разрешить существующую проблему в отношениях.  А вот чуть позже, скорее всего ситуация улучшится. но как-то все произойдет само по себе, без дополнительных усилий, просто будет больше удачи в ваших романтических и чувства  станут ярче.  Возможно Вы примите важное решение и откроете для себя новый путь в отношениях со Станиславом.  Это приведет Вас к очень счастливому союзу и возможно дойдет до свадьбы, или же просто яркой любви.  Поэтому однозначно можно сказать, что совместное будущее со Станиславом у Вас есть, а сейчас  в паре какой-то временный период невезения, но это скоро изменится к лучшему.
    По фото я смогу посмотреть энергетику и сказать точнее, без дополнительной оплаты ответить на Ваши дополнительные вопросы, если они возникнут.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    К сожалению, нет — ссора, недопонимание, расстояние.

    октябрь 8, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Будущее в отношениях есть.Возможно не совсем такое, какое бы вы хотели, но разрыва не будет.Отношения в развитии, возможны кризисы, расставания на какое-то время, примирения.

    октябрь 8, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть! мужчина Ваш нацелен на серьёзные отношения. У него есть опыт неудачных отношений, есть точно один ребёнок. Он хочет семью!

    октябрь 8, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместное будущее зависит только от Юлии и в тот же момент чувствуется равнодушие со стороны Станислава.Мужчина ранее уходил, но возвращался и опять обман( и в душе боль)Сейчас хотите дать шанс и этот вопрос для вас очень важен все повторится.Держите девочку за руку.К цели придете не сразу, благополучие будет.

    октябрь 8, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Негатив идет… Депрессия и страх. Они порождают необдуманные поступки и действия. Нет в человеке гармонии. Так же основная проблема, связано с деньгами.

    октябрь 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.совместное будущее вполне возможно.вы давно хотите настоящего мужчину видеть рядом и вот он наконец таки появился в вашей жизни.буду краток.в будущем вы просматриваетесь вместе.и вы рады друг другу и счастливы.все что вам нужно это только правильно выстроить ваще общение.Чтобы все у вас получалось хорошо.Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Станислава есть к вам  симпатия и интерес.
    О будущем пока не задумывается.Никаких серьезных планов не строит.

    октябрь 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть будущее и не смотря на преграды в данный момент, будете вместе и никого не слушайте…

    октябрь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что будущее в вашей  паре есть, вы будете стремиться к надежному и светлому союзу, у вас у обоих будет желание создать семью .

    Всех вам благ !

    октябрь 8, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас вижу худенькой, темноволосой, волос выше плеч. Мужчина тоже видится темненьким. Оба в каком-то зажатом состоянии, притом что больше года друг о друге мысли. Есть преграды для нормальных отношений, такое бывает либо от расстояния (разные города), либо от другой женщины. Симпатия есть, но чего-то серьёзного нет. У вас ещё появится мужчина, знакомство через девушку идёт (кровная связь). Девочка с ней рядом есть, у них очень хорошее отношение к вам, переживают и желают счастья. С этим же мужчиной проблемно.

    октябрь 9, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Это глубоко кармические отношения, связь разрушается под воздействием внутренних противоречий, которые накопились за множество воплощений.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 9, 2016 г.