Эзотерика

Открыть свой бизнес интернет магазин - вопрос №2155629

Добрый день! Я планируют открыть свой интернет магазин. Направление товары для детей. Получится у меня или нет. Может выбрать другое направление, например украшения? 12 марта 1975, время в 18-45. Заранее спасибо. Очень нужно определиться.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам расклада, у Вас получится развить свой бизнес через интернет.
    Насчет направления деятельности. Обязательно проведите специальное исследование тех сегментов рынка, в которых планируете предлагать товары. Учтите огромную конкуренцию в некоторых сферах продаж.
    Если подойдете к подготовительному этапу продуманно, то успех будет у Вас уже в первые полгода после стартапа! Если нужно более подробно рассмотреть какие-то вопросы (напр., эзотерические факторы удачи и т.п.) — пишите конкретно.

    октябрь 8, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если маркетингом магазина (включая smm) и общением с покупателями будете заниматься Вы, то я бы рекомендовал направление парфюмерии.
    Эзотерические товары Вам тоже подойдут прекрасно, как источник дохода.

    Успехов Вам!

    октябрь 8, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получиться у Вас. Расчитывайте, что погрузитесь в это полностью и будете посвящать этому часов по 15 как минимум каждый день первое время.
    Успехов Вам!

    октябрь 8, 2016 г.