Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Наталья 22.11.1980 г. мой муж уже не раз проявляет необъяснимый психоз, на любые мои вроде и раньше происходящие небольшие замечания реагирует бурно... - вопрос №2155708

Живем давно, больше 10 лет, всякое бывало, честно скажу мысли о разводе посещают не первый раз, но каждый раз отпускает и снова живем… за последний год -два меня пугает его вдруг ниоткуда взявшийся психоз, на мои замечания он может начать крушить всё дома, и самое главное, зная, какая я бережливая, зная мои слабые места и на что я реагирую, начинает делать всё назло… Такие ситуации систематически происходят, я человек ранимый и восприимчивый и уже не раз говорила ему об этом, что меня это пугает и вводит в стопор, я реву потом сутками и не могу успокоиться, а он даже сразу не извиняется. а может ходить букой несколько дней, считая меня виноватой… потом извиняется, сделав больше одолжение… и через какое то время (месяц, другой), всё снова повторяется… Может быть нам стоит развестись, может быть это я так на него влияю, и ему нужна просто другая женщина… Очень нужно мнение специалистов. Заранее спасибо за уделенное моей проблеме время.Оценю все ответы.

Дополнение автора от октябрь 8, 2016 г., 18:46:03

Позвольте дополнить, что психи происходили и ранее, когда на работе всё было хорошо. У него можно сказать и сейчас не плохо, просто ему эта работа надоела, хочет сменить, а нет подходящего варианта.

Дополнение автора от октябрь 8, 2016 г., 18:53:44

данные супруга: Саламат 05.08.1980 г.

Дополнение автора от октябрь 8, 2016 г., 19:19:20

В дополнение могу сказать также, что мои замечания порой носят как бы даже не нападающий характер, просто замечания на бытовые темы, которые и раньше были, и он никогда не воспринимал их так… а насчет предотвращения ситуаций, я итак уже боюсь что-либо говорить порой, особенно когда он за рулем, он может назло мне и быстро поехать специально, зная что я боюсь такой езды…И причем чем больше я пытаюсь предотвратить такое поведение, тем мне кажется оно чаще становится…

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины что-то периодически не ладится на работе.Дома рутина, срывается на жене. Завидует жене, что у нее всё по полочкам и дома и на работе, а у него — нет. Вот поэтому всё и летит дома с этих полочек. Ситуация со временем выправится и вы снова, в очередной раз, перестанете думать о разводе.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нужны и его данные, чтоб сопоставить, насколько Вы совместимы. Возможно, есть на него воздействие со стороны.

    октябрь 8, 2016 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Скорее всего свои неудачи вымещает на вас. Вампирит. Если бы вы так не реагировали на его выходки, были бы более эмоционально устойчивой… Он возможно срывался бы на других.Но на вас легче.Вы не умеете ставить его на место, теряете свою энергию.Переживаете.Все это может в дальнейшем отразиться на вашем здоровье.Если вам наплевать на себя, то продолжайте его «кормить» своими эмоциями.Видимо слабые, чувствительные люди его раздражают где-то в глубине души.Его многое не устраивает тоже во многих аспектах.Нужны сильные эмоции, а ему все приходиться держать в себе на людях.Не нужно позволять ему садиться себе на шею.Объяснять твердо, что  вам не нравится такое поведение.И не плакать.Это только подзадоривает таких людей.Если такое поведение будет продолжаться, нужно задуматься, а нужно вам тратить свою жизнь на такого человека.Который не уважает вас.Придется поменяться самой, что-бы изменился муж.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам нужно для себя решить, или терпеть истерики  или нет, это решать только вам, но на будущее все станет только хуже.
    Но выходит, что вы на это не решитесь в очередной раз, дальше мыслей не зайдет.
    Ему нужна встряска, и страх вас потрерять, чтобы он ценил вас.
    Жаль что не оставили его данные, можно было бы посмотреть насколько хватит вашего терпения или его.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина внутренне не спокоен и проблемы не в работе, а в том что то идет не так как планировалось, идет усталость ему не обходимо уметь отпускать то что не получается попытайтесь поговорить с ним где то уметь похвалить, посмотрите его глазами на какие то замечания сделанные вами.Умейте делать паузу в разговоре там где необходимо молчать, молчите там где нужно что то сказать говорите мягче.Каждая жена для мужа должна быть «адвокатом» во всем.Желаю обдуманных решении.

    октябрь 8, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него наблюдаются вспышки агрессии и эмоциональное выгорание.Это так и будет продолжаться пока будете терпеть, такой он человек, его уже не изменишь.Его все всегда будет раздражать.Развод у вас не избежен.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!  Дело в том, что у Вас очень высокий уровень энергетики от рождения. У мужа он гораздо ниже. Когда Вы делаете ему замечание — это энергетическое нападение. Он срывается потому, что в этот момент не может себя контролировать — он обесточен и ему надо вернуть хотя-бы свое. Когда крушит все вокруг — отбирает уже Ваше. Вы слезами пытаетесь вернуть  отобранное. Порочный круг. Это неосознанно происходит.  Вам  надо научиться останавливаться вовремя, за столько времени пора научиться уходить от  таких ситуаций. Отдавайте излишек своей энергии мужу сами — вниманием, терпением, заботой, «вкусняшками». Предотвращайте негативные события. Вспомните о своей любви к мужу, как хотели стать его женой. Семья строится взаимопониманием. Мудрости и счастья Вам!

    октябрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.К  сожалению  у вас и дальше будет  такая ситуация продолжаться… вам  нужно  решить-разводиться или нет.действительно у него на вас идет  реакция… раздражение… Итог всему  может  быть плачевным  для вас.Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы с ним разведетесь… горбатого могила исправит… чем  дальше будет  хуже и боюсь вы закроетесь в себе и верить больше не сможете мужчинам… бегите пока руки на вас не поднял…

    октябрь 8, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Доклевали мужика.

    октябрь 8, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Наталья у вас накопилось много притензий к мужу, на энергетическом плане он это чувствует, и чем дальше всё это будет происходить развод на горизонте, ваша задача не пытаться предотвратить эти ситуации, а убрать корень проблемы. Вспомнить за что вы его полюбили, а не думать о том, что он должен был сделать для вас и не сделал. Развитие мужчины идёт через женщину, и если вы перестали его вдохнавлять подумайте, что вы делаете не так. Один раз похвалить и 10 раз обвинить- вот эти отношения просматриваются. Попробуйте наоборот 10 похвалиить и одна критика. Вы стали жить умом, а не душой и сердцем, ваша задача вспомнить что было раньше, за что вы его уважали и ценили, и ещё момент — полюбите себя и он сразу к вам откроет чувства.

    октябрь 8, 2016 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Фото нет, поэтому я посмотрела по картам.  Развода пока не видно, а вот проблемы в отношениях могут еще продолжаться довольно-таки длительное время. Сам по себе он человек немного жесткий и эмоциональный, и видимо таким образом проявляется его защитная реакция на  конфликт. В глубине души он не хочет ссор, но порою сам же их и провоцирует.  В отношениях нестабильность и шаткость — это чувствуете и Вы и он. Но расставания пока нет. Значит можно что-то сделать для коррекции отношений.  Если Вы знаете точное время своего рождения (и город), то я бы могла посчитать астрологическим путем то, на что нужно обратить внимание для решения этой ситуации… Если знаете и мужа время (и город) рождения — это еще лучше, можно  построить  анализ по синастрии и существенно дополнить ответ. Это без дополнительной оплаты конечно.    А так,  в остальном,  к сожалению на ближайшие месяцы больших перемен в этом плане не случится, но если понять более тонкие причины происходящего, то все же есть надежда на изменения, все-таки по раскладу расставания пока не видно у Вас, значит  будет еще борьба за совместное личное счастье в паре и скорее всего это даст результат  на будущее.

    октябрь 8, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на будущее выпадает его уход из семьи. Есть влияние третьего лица, склоняюсь к тому  что есть женщина, из за которой  и  усугубилась у вас  ситуация  во взаимоотношениях

    октябрь 8, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у вас вырисовывается «треугольник», мужчина начал посматривать на сторону, вот и ищет у Вас недостатки… потому как у него укрепляется в сознании мысль, что Вам важнее уют в доме, «все по полочкам»… а чувств уже не осталось. Вот и бесит его Ваша педантичность, вот и крушит именно то, что для Вас (как он считает) дороже. Воздержитесь от замечаний, присмотритесь к его поведению… тут еще играет роль менталитет. Типа много воли дал женщине, что она командует по всякому поводу. И постарайтесь зафиксировать цикличность его срывов, это может быть сигнал о какой-либо зависимости.
    Всего доброго, удачи.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш муж проявляя психоз ведет себя как классический тиран и энергетический вампир, такие люди никогда не меняются, с годами только хуже будет, вам надо принять решение или терпеть и страдать или уйти, но уйдя помните что надо полностью закрыть перед ним дверь, а то жизни не даст.

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у вас хорошая, поэтому отношения поначалу были очень гармоничными. Но все когда-нибудь приедается, в этом союзе вы оба больше не можете дать друг другу новых эмоций, ощущений, с годами отношения превращаются в болото. Это и выводит вашего мужа, он подсознательно уже не хочет идти по прежней колее. Развод все-таки будет, поскольку перспектив на дальнейшую жизнь нет, да и вам самой все это надоело. Расстаться можете друзьями, а потом просто поддерживать отношения.

    октябрь 9, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине явно не хватает дома нежности, радости, детского смеха. Обычно всего это не хватает женщине, но у вас характер другой. Вы очень увлечены своим личным становлением, больше, чем нужно, но каждый сам решает где начинается и заканчивается это «нужно», поэтому если вы не готовы становиться более податливой, то стоит разойтись.

    октябрь 9, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Такое чувства порча есть  нужно диагностика чтоб точно узнать ну у вас видно не доброжелатели.это может быть от вашей работы.рассорка магия.дети что то не идет похож нет.чистите семью и все будет порядке.Развести не стоит.Просто еще видно ваше желании не сходится.споры если из за желании.можно все наладит.читаете молитв для чистки и оберег носите  у вас может все быть как раньше тихо спокойно с ним.Все будет хорошо.не теряйте надежду.

    октябрь 9, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Перестаньте придавать чему-либо избыточное значение, тогда и муж перестанет быть таким. Поменяйте свою реакцию на происходящее. ну разбросал вещи и что, ну не убрал за собой да ради бога, ну поехал быстро, это такие мелочи, давай еще быстрее. Как правило такое происходит, когда второму явно не хватает внимания, тепла и он неосознанно ведет себя как ребенок привлекая это внимание. Кстати слово внимание не означает что нужно окрикнуть, отругать, сделать замечание. Будьте теплее с ним, говорите ему нежности, какой он молодец, хвалите. «Спасибо дорогой что едешь медленно, я ценю твою заботу обо мне.» или " мне нравится как ты водишь машину, спокойно уверенно, с тобой я чувствую себя в безопасности". Эта фраза лучше, чем если Вы скажете: «Езди медленней, ты же знаешь как я боюсь». В вашем словаре теперь должны появится фразы типа: «ты у меня самый лучший», я горжусь тобой", вместе мы все преодолеем", я всегда рядом и приду на помощь", мне так нравится, когда ты помогаешь мне", дорогой мне без тебя не справиться, помоги"… Только так, меняя себя, Вы невольно заставите изменится его. И нужно понимать, что тип реакции должен выработать устойчивый, чтобы другой человек мог действительно понять, что Вы стали другой. Поэтому с одного раза может ничегоне получиться. Успехов Вам и просто любите друг друга.

    октябрь 9, 2016 г.