Психология

жизнь - вопрос №215577

что делать если долгое время не возможно найти гармонию… и с каждым днем все больше разачеровываешся в жизни… попытки  были… меняла сама.  себя. город… взгляды на жизнь.  но не чего не получается ..

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Моня!

    Если Вам не удается самостоятельно найти гармонию с миром и самой собой и разочарование в жизни продолжает расти с каждым днем, значит пора обратиться за профессиональной помощью к психологу. Меняя города и страны, от себя не убежишь и не освободишься от внутреннего конфликта, который и мешает Вам измениться. Выбирайте эксперта (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам обязательно помогут найти себя настоящую. Удачи. Ирина.

    март 1, 2012 г.