Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Распалась семья. Что ждет в будущем бывшую супругу Юлию 20.01.1989 и меня 22.01.1985. Есть ли шанс на сопоставление нашей семьи. Как будут ребенок относиться ко мне. - вопрос №2155790

изображение из вопроса - Распалась семья. Что ждет в будущем бывшую супругу Юлию 20.01.1989 и меня 22.01.1985. Есть ли шанс на сопоставление нашей семьи. Как будут ребенок относиться ко мне. изображение из вопроса - Распалась семья. Что ждет в будущем бывшую супругу Юлию 20.01.1989 и меня 22.01.1985. Есть ли шанс на сопоставление нашей семьи. Как будут ребенок относиться ко мне.

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте. Вероятно, если Вам необходим прогноз на будущее и предсказание возможного развития событий, то вопрос будет лучше создать в разделе «Эзотерика», если Вам необходима психологическая консультация, в ходе которой будет возможно обсудить причины распада семьи и возможные пути решения этой ситуации, то можете обратиться к психологам. Выражаю надежду на благополучный исход данной ситуации.

    октябрь 8, 2016 г.

    Екатерина

    29-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, ребенок ваш будет в любом случае хорошо относится, шансы всегда есть! Знаете как говорят, если мужчина и женщина между собой как то похожи, даже на лицо, то семья будет счастливая, пусть не сразу, постепенно, счастье не сразу приходит, просто надо вам и вашей супруге подождать, пройти через все, если случилось это, значит судьба дает возможность исправить ошибки и проверить ваши силы.Будте счастливы

    октябрь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что вы попробуете восстановить ваши отношения, но тем не менее это ни к чему не приведет, в будущем показан разрыв ваших отношений. Что касается вашего ребенка, его отношения  к вам, то карты показали, что ребенок будет поддерживать с вами отношения, отдаления от вас не показано, он будет надеяться, что вы все же останетесь семьей .

    Всех вам благ !

    октябрь 8, 2016 г.

    татьяна

    52-й в Учебе и науке

    Вы оба вроде бы похожи, но и очень различны одновременно. Она любит давить на вас, а вы на нее.Зачем вам дома такой вулкан страстей? Не нужно вам сходиться, это только лишняя трата времени и нервов.Ей противопоказан такой мужчина, как вы, а вам — такая женщина, как она. Ищите другую, которая больше подходит вам по характеру.Ребенок в любом случае будет относится к вам как к отцу.

    октябрь 8, 2016 г.
  • Сергей, совет такой: Сядь и хорошенько подумай, любишь ли ты эту женщину, твоя ли это вторая половина, хочешь ли ты счастья и благополучия для ребенка и наконец хочешь ли ты быть самодостаточным мужчиной-семьянином, вот и все. И если на эти вопросы ты для себя дашь положительные ответы, то действуй, а не проси людей указать тебе путь. А именно иди к ней и говори как сильно ты ее любишь, что осознал все свои ошибки и т.п. Ну и конечно же это все через цветочный магазин. Удачи!

    октябрь 8, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера, Сергей.

    Я думаю в будущем вас и вашу супругу ждет то, что вы оба заслужили.
    Не знаю как вы расстались, но этого допускать было нельзя.
    Но раз вы спрашиваете про возможность восстановления вашей семьи, значит не все еще потеряно.
    Я советую вам, пока не поздно, вывести вашу бывшую супругу на разговор и решить, как будет лучше не для нее и не для вас, а как будет лучше для вашего ребенка. И так и поступить.
    Потому что дети должны жить в полных семьях и вкушать радость и добро.
    Желаю вам сделать верный выбор.
    Храни вас Боже.

    октябрь 8, 2016 г.

    Илья

    51-й в Технологиях

    трудно сказать...
    Во-первых, — вы не уточнили — «сколько времени вы вместе были»
    Во-вторых, учитывая современный быт и фин-кризис  - я вам реально сочувствую....(а, может и повод сами дали на распад… — вы же не всё сказали..? )

    октябрь 9, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сергей, карты показывают, что Ваши отношения с Юлией давно были в напряжении и во многом из-за того, что вы оба не умели слышать друг друга, закрывались от диалога. Вместо того, чтобы обсудить вопрос «почему вышло так? чего не хватает?», вы оба либо отворачивались от проблемы, либо скандалили. Вот и наступил разрыв. Ваш ребенок будет болезненно переживать то, что не сможет видеть Вас каждый день, но будет к Вам тянуться. Главное, чтобы Юлия не настраивала его против Вас, а Вы принимали активное участие в его жизни.
    Что касается дальнейшего будущего каждого из вас…
    Юлия сейчас с кем-то пытается строить отношения. Возможно, эти отношения уже зародились тогда, когда она была с Вами в браке, потому что там идет давняя зависимость и состояние любовницы. Но, в тех отношениях нет глубокой взаимной любви, как-то тоже каждый сам себе на уме.
    А вот у Вас состояние на грани депрессии и переосмысления того, что произошло. Иногда стараетесь забыться с помощью алкоголя. Нет, это не запой, но иногда Вам так легче. Вы как будто сейчас пытаетесь вытянуть себя из трясины, в которой завязли, но пока предпочитаете быть самим с собой, в одиночестве, со своими переживаниями.
    В принципе, ваши отношения с Юлией можно восстановить. Но, нужно немного времени, чтобы вы оба пришли в себя и осознали утрату. Но, самое главное, карты советуют подойти к вопросу не с позиции упреков и взаимных обвинений, а попытаться понять друг друга. Пробуйте, у вас неплохая семья была и каждый сам по себе нормальные адекватные люди. Просто прислушайтесь к потребностям друг друга и начните уважать желания друг друга.
    От души желаю Вас счастья и любви!

    октябрь 9, 2016 г.

    шомахова наталия сергеевна

    20-й в Бизнесе

    Здравствуйте.  Ваше будущее прежде всего зависит от вас.  Что бы Вам не показали карты таро или не предсказали ясновидящие,  в Ваших руках сделать так,  как Вы хотите.  Напишите себе письмо из будущего.  Не заглядывайте на много лет вперед.  Начните с года.  И начните так: здравствуй мой любимый  Сергей.  Пишу тебе из 2017 года в октябре месяце.   И пишите  дальше все,  что бы вы хотели,  что бы случилось,  исполнилось.  "  я помирился с женой,  наш брак не распался, методом проб и ошибок мы с женой нашли точки соприкосновения и замечательно понимаем друг друга.  Мой ребенок........."   и так далее.  Пишите все — от семьи до смены работы ( если это надо),   от финансового благополучия до " мы всей семьей ездили отдыхать ......".   пишите не в будущем времени, в настоящим.  Самому себе.   Пишите  с уверенностью в то,  что  с октября 2017 года ---до октября 2016 года все,  что вы хотите исполнилось.  И все,  что вы себе написали,  все что вы хотите,  что бы произошло за год — все исполнится.
    " Не предадут,  не кинут,  не подставят… И за обиду  вам не отомстят,  никак… В беде не бросят, умирать вас не оставят… Любить учитесь,  люди,  у СОБАК,"    Удачи вам.

    октябрь 9, 2016 г.