Юриспруденция

Почему пенсионный фонд для начисления пенсии требует заверенную копию диплома об окончании вуза? до института я не работал, в институте тоже не работал - вопрос №2155853

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вам ведь это сделать несложно. Да пенсионного стажа вам не прибавит, но в вашем личном деле будут данные о том что у вас подтвержденное высшее образование. может быть вас на работу пригласят).В правоохранительных структурах вам зачтут половину срока обучения в срок выслуги, и пойдете раньше на пенсию. много вариантов разных, не заостряйте внимание на их просьбе.

    октябрь 9, 2016 г.