Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Человек с которым я сейчас моя судьба? - вопрос №2155922

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж? Человек с которым я сейчас моя судьба?

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не торопитесь пока с замужеством. Будут изменения. Будет другой мужчина в жизни. Сейчас все хорошо. Но со временем судьба Вас разведет в сторон.

    Для уточнения, нужно фото того, с кем В сейчас.

    октябрь 8, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, выйдете замуж за него, через полтора года.

    октябрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пред вами будет стоять выбор Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущем  мужем  вы еще не знакомы, мужчина, который рядом с вами это не ваша судьба, у вас с ним разные дороги по жизни. Брак у вас показан в течение 3-4 лет .

    Всех вам благ !

    октябрь 8, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    нет его данных. если смотреть по фото то рядом с девушкой есть мальчишки, но по ощущениям вряд ли дети. Она умная, должна быть не плохая работа. за рулём сама, вообще впечатление благоприятное вызывает!

    октябрь 8, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Свою судьбу встретите через три года.

    Счастья Вам!

    октябрь 8, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вы заканчиваете старый этап отношений и переходите на новый уровень,, у вас идёт тенденция к браку, это ваш мужчина, карты говорят о том, что есть чувства в вашей паре и вы созданы руг для друга, спросите у своего сердца, оно вам скажет правду.

    октябрь 8, 2016 г.

    ЯсноЗнающая

    550-й в

    Здравствуйте. Он не ваш мужчина. Да и судьба, наверное, правильно распределила ваши пути. Ведь вы достойна лучшего партнера. Если хотите подольше побыть с этим парнем, тогда на ночь с 13 на 14 октября наберите воды в прозрачный стакан, поставьте у изголовья кровати, а с рассветом солнца (в 5 утра) прошепчите на воду трижды: «Жених, вертись, крутись со мной, мой приз». Обрызгайте всю одежду этой водой, но не на себе. А если, действительно, хотите быть счастливой, встретив другого, то сделайте другой обряд, заменив лишь фразу на эту: «Жених, вертись, крутись со мной всю жизнь!» И всё! Удачи!

    октябрь 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идет человек, которого еще не знаете… будет вас старше на 5-7 лет…

    октябрь 9, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль, что не указали данные мужчины и свои.По раскладу Таро на Ваше фото в качестве спутника жизни выпадает мужчина темноволосый, который может принадлежать к стихии Воды.К замужеству будете идти через препятствия, но это будет хороший шанс к счастливому браку.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 9, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе мужчина по правую руку стоит невысокий, крепкий, темноволосый. Спортивный, но область основной деятельности другая. Явно старше, пожил человек, ребенок есть (по моим ощущениям сын). Вот он и есть будущий муж. Замужество в 2018 году у вас.

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш мужчина считает, что вы его судьба.Много эмоций в вашей паре....
    Он готовит вам сюрприз....
    Наверное, собирается предложить выйти за него замуж.
    Не за горами беременность.

    октябрь 9, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Для более точного просмотра, нужны данные партнера,  так идет, что — это не Ваш мужчина.

    октябрь 9, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.

    Замужество для Вас — вопрос сложный, Вы слишком любите свободу и независимость, предпочитаете действовать, не будучи связанной или ограниченной. Вам хочется быть слабее, чем Вы есть на самом деле и получить защиту и одобрение в самом близком окружении, но ситуация прямо отражает то состояние, в котором находится Ваша внутренняя вселенная — изменения нужны именно здесь, чтобы физическая реальность изменилась тоже.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 9, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не торопитесь выпрыгнуть замуж.рядом с вами должен быть мужчина с четким осознанием того что всю жизнь хочет прожить с вами.Этот парень что рядом, я вижу его с вами очень приятным, но на данный момент он не спешит с серьезными выводами, я думаю его устраивает все как есть.Если разложить на замужество и семью, это мужчина вполне может быть рядом с вами, но тогда вам нужно терпение, чтобы он сам тихонько дошел до осознания того что отношения должны перерасти в более серьезный уровень.Из вас может получиться хорошая семьи.из него муж из вас жена.а ребенок будет у вас моя хорошая девочка.Удачи вам!

    октябрь 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С кем сейчас — нет, брака не получится.

    В ближайшие пару лет замужества не будет, а вот рождение ребенка может случиться…

    октябрь 9, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    В этом году будет по меньшей мере свадебный переполох и разговоры конкретные о свадьбе.Тот с кем, сейчас сделает вам предложение неожиданно и внезапно.Именно с этим человеком скоро будет столько неожиданностей, на которые вы толком и не рассчитываете-но случайного ничего нет.
    Вам нужно обратить внимание сейчас не на свои личные любовные отношения ( с этим все отлично), а на другого человека, который рядом с вами и которого вы незаслуженно обижаете, не замечаете, не помогаете ему, не участвуете в его жизни, ведете себя по отношению к нему равнодушно… это кто-то из взрослых.Помогите этому человеку.

    октябрь 9, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Валерия, здравствуйте.С тем человеком, которым сейчас, семью не построите.Ваш партнер еще и сам  не знает, чего он хочет от вас, и от жизни вообще.Своего мужчину встретите не раньше 2 лет.Мужчина чуть старше, образован, темные волосы.Через год после знакомства заключите брак.Все у вас будет хорошо.Удачи.

    октябрь 9, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Его фото и его данные нужны чтоб ответить на вопрос… по таро… временые отношения у вас.

    октябрь 10, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Парень, с которым Вы сейчас встречаетесь, хорошая Вам пара. Если в течении года-полтора он сделает Вам предложение, то вы поженитесь. Но, через года три идет новое знакомство, т.ч., если замужества на будет в ближайшее время, но новая судьба не заставит себя долго ждать.
    Желаю счастья и любви.

    октябрь 14, 2016 г.