Юриспруденция

Здравствуйте. Хочу подать заявку на участие в тендере, но я физ.лицо. это возможно - вопрос №2156031

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, участие физических лиц в госзакупках возможно. Согласно ФЗ РФ №44. -

    участник закупки — любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, за исключением юридического лица, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении юридических лиц (далее — офшорная компания), или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя;
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 9, 2016 г.