Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите сестра взяла 2-ух детей и уехала в другой город. ЕЕ муж подал в УГРО заявление, как и кому сообщить, что все в порядке для - вопрос №2156033

Здравствуйте. Подскажите сестра взяла 2-ух детей и уехала в другой город. ЕЕ муж подал в УГРО заявление, как и кому сообщить, что все в порядке для закрытия дела по поиску сестры? Сестра боится мужа и боится, что он ее прибьет, поэтому уехала.

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    На ваш вопрос я отвечал в чате.

    октябрь 9, 2016 г.