Эзотерика

Решено

Доброго времени суток Вам! Извините за безпокойство, не знаю просто куда мне еще обратиться с моим вопросом. Недавно я написала свое имя рунами на листе бумаги, а теперь задумываюсь не могла ли я - вопрос №2156181

нанести тем самым себе вред? Пожалуйста ответьте грозит мне что-то или у меня просто едет крыша? Не знаю нужны ли мои данные для этого вопроса, но все же напишу: Наталья, 22.02.1988г. Заранее премного благодарствую за внимание и возможный ответ или совет.

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Напишите пожалуйста, какими именно Рунами Вы написали своё имя? (славянскими, скандинавскими)
    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» без оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, И.В.

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, если Вы сделали все правильно-придерживаясь соответствия рун алфавиту-ничего страшного в этом нет..
    не сравнивайте, шоу битва экстрасенсов(думаю Вы именно об этом)-это разные вещи… и руны там рабочие были..
    Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 9, 2016 г.