Юриспруденция

новый автомобиль - вопрос №215622

подскажите пожалуйста можно ли новую машину купленную в салоне поставить на учет а ГАИ без самой машины? ситуация в следующем хочу приобрести новый автомобиль в москве, нужно гнать его своим ходом до моего места прописки около недели транзитки на новые автомобили не ставят(которые раньше действовали 20 дней)сейчас только договор купли продажи который действует 5 дней, по истечению этого срока нужнопоставить автомобиль на учет. Хочу купить автомобиль оставить его на платной автостоянке а сам на поезде доехать до родного города с документами от машины, поставить ее на учет получить номера, вернуться обратно и уже спокойно с номерами ехать на ней. Возможно ли так сделать?? спасибо за ответ

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    432-й в Юриспруденции

    НЕт не получиться. При постановке на учет происходит осмотр авто инспекторами МРЭО. БЕз осмотра авто вам номера ни кто не выдаст. А 5 дней не хватит доехать до места регистрации?