Эзотерика

Решено

vip

Накануне четверти века. - вопрос №2156252

Доброе утро, уважаемые эксперты. Вот и незаметно подкатила эта цифра 25.
Без одного дня как наступит четверть века моего существования. Нет конкретного вопроса. Просто интересно, что ожидает в скором будущем.

Благодарю Вас за ответы. Всем прекрасного дня, замечательного настроения и всех благ.

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Катерина, Вы мечтаете встретить близкого человека, с которым все сложится и это обязательно будет, может не так скоро, как хотелось бы.  На данный момент, просматривается общение с подругой (коллегой), возможна, совместная, приятная поездка. Удачи Вам и с наступающим Днем рождения!

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В скором будущем Знаки расклада не показали ярких событий. Однако, предстоящий год окажется удачным для Вас!

    октябрь 9, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На 2 года. Вы показаны, как человек сильный, лидер, с мужской энергетикой. Иногда можете быть резкой и холодной, при этом умная и коммуникабельная. На этот период, поездка дальняя, знакомство с людьми с других стран или национальностей(с иностранцами), знакомство полезное. В личной жизни, отношения, серьезные, только Вам нужно с этим мужчиной свой сильный характер проявлять умеренно. В работе, в большей степени застой, нужно обозначить четкие цели и планы для себя, а то пока будет идти пустой расход энергии. В доме неблагоприятная атмосфера, трения и конфликты, от Вас многое зависит, Вы можете их обходить. У Вас может быть смена должности или вида деятельности. Рядом показан на этот период мужчина, вышестоящий, или в возрасте, от него получите помощь или важные советы.

    октябрь 9, 2016 г.