Эзотерика

сны дурные - вопрос №2156270

Здравствуйте! 2 недели назад сходила в церковь поставила свечку за здравие и поставила свечку за упокой своих мерших родственников, после этого на сл. ночь приснился сон в котором моя умершая бабушка дарит мне какое то свидетельство (я беру его в руки), это ладно, но потом пошли просто кошмары (все эти сны кошмарные происходят в этом бабушкином доме). Сны просто ужасные, удушающие, последней ночью после сна я проснулась просто в панике, истерике, вобщем пришлось даже принять валидол. Подскажите с чем это может быть связано? и как избавится от этих кошмарных снов с бабушкой умершей? Я не против снов с бабушкой, но не хочу таких кошмаров…

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы понять как вам реально помочь нужны детали снов, скорее всего ваша бабушка хочет что то сообщить вам.

    октябрь 9, 2016 г.