Эзотерика

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, пригласят ли Анастасию участвовать в проекте-мюзикле "Песня про долю"? Будет ли поездка в Польшу - вопрос №2156406

с этим проектом? Благодарю за ответы.
Анастасия 14 января 1990

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Показывает, что у нее печаль и разочарование в душе из-за отношений и неудачь из прошлого… Но идти ей смело к своим целям и она их достигнет! Пускай она верит в себя и все получиться! Главное, чтоб весь негатив на душе ее не увел в сторону от ее успеха.

    октябрь 9, 2016 г.