Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Как сложатся отношени у Илоны 17.08.1972 и Андрея 7.1.1964. Спасибо за ответ. - вопрос №2156446

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Отношения сложные  все конечно зависит от вас самой… но мужчина знает что он хочет и не будет  отступать от намеченного им плана… как бы вы не старались  его переубедить.Удачи вам

    октябрь 9, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не сложатся. Я смотрел на год, идет прекращение отношений из-за конфликтов, трений, а также другой женщины. Хотя Илона нравится Андрею.

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношения вплетается женщина со стороны мужчины, было бы все очень не плохо…

    октябрь 9, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут будет мощная любовь в отношениях. Счастье, будут вместе и все у них будет отлично. Больше не гадайте.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам малого расклада, сложности в отношениях продлятся еще 2-3 мес. Постепенно напряженность между партнерами исчезнет. Дальнейшая перспектива отношений — благоприятная!