Эзотерика

Добрый день!Помогите пожалуйста.Мч предложил встретиться ,стоит ли пойти?понравлюсь ли я ему?нет ли у него каких-либо дурных замыслов на счет меня?Большое Вам спасибо за ответ!!! - вопрос №2156495

Аня 13.02.96 Саша 18.12.95

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Понравитесь. Но в любом случае, Ваша совместимость больше для флирта, интима. Серьезные отношения получаться только тогда, когда найдете общие интересы в жизни, кроме чувств.

    октябрь 9, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идти стоит. Понравитесь. Ничего плохого в мыслях нет. Перспективы могут быть неплохие.

    октябрь 9, 2016 г.