Юриспруденция

Добрый день, у меня мать русская а я белорус как мне получить российское гражданство - вопрос №2156574

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Если Ваша мама проживает на территории РФ, то согласно ст.14 ФЗ «О гражданстве РФ», Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке ( без соблюдения условия о сроке проживания).
     В зависимости от Вашей ситуации, имеются еще ряд оснований, предусмотренных указанной статьей, для получения гражданства  РФ в упрощенном порядке.
    Появятся вопросы, обращайтесь в чат.
    Всего доброго!

    октябрь 10, 2016 г.