Юриспруденция

Принятие наследства - вопрос №215663

Здравствуйте, подскажите приблизительный  образец заявления в суд об установлении факта принятия наследства и о признании права собственности в порядке наследования.Просто не знаю как объединить несколько исковых требований в одном заявлении.Спасибо

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Уважаемый Александр, если Вам необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь ко мне в личку, буду рада Вам помочь!

    Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста.

    март 1, 2012 г.

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    А зачем вам два одинаковых требования?  Или одно или другое. В результате положительного решения на  то или  другое требование, Вы получите наследство в собственность. Признание факта лучше, избежите спора о праве. При этом, в процесе всегда можете уточнить требования.

     В интернете достаточно шаблонов, но, думаю, Вам нужна оценка всех обстоятельств.

    Обращайтесь, составим исковое.

    март 1, 2012 г.